Altschliffbrillant-Armreif
Gelbgold, 14karätig, Feingoldfarbe, geflochtene Fasson mit Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct (2 Steine mit äußeren Merkmalen), seitliche Steckschließe, mit Sicherheitskettchen, 9,8 g, verschlagene Punzen, Druckstellen Ruf 500,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 900,- do EUR 1.200,-
Altschliffbrillant-Armreif
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |